Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) Radierung, Ausschnitt 39,5 x 48 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 190,-
Luigi Rossini
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 16:05 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |